• 1 декабря 2019, воскресенье
  • Москва, Культурный центр Новослободский (Москва, ул. Новослободская д. 58/12, стр. 9)

Донорская акция 1 декабря 2019 года в рамках Дней Тверского района

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДниТверскогоРайона
1579 дней назад
1 декабря 2019 c 9:00 до 13:00
Москва
Культурный центр Новослободский (Москва, ул. Новослободская д. 58/12, стр. 9)

В воскресенье, 1 декабря 2019 г. в КЦ Новослободский с 9.00 до 13.00 часов состоится праздник "Катабрь", посвященный началу зимы, и пройдет донорская акция в пользу пациентов Центра сердечно-сосудистой им. Бакулева.

В воскресенье, 1 декабря 2019 г. в КЦ Новослободский с 9.00 до 13.00 часов состоится праздник "Катабрь", посвященный началу зимы, и пройдет донорская акция в пользу пациентов Центра сердечно-сосудистой им. Бакулева. Безвозмездно сдать кровь может любой здоровый гражданин РФ (независимо от регистрации и места проживания). Все доноры традиционно получат два оплачиваемых дня отпуска.

Донация будет проходить с 9 до 13 часов на мобильной станции переливания крови в парке Новослободский. Для регистрации необходимо выбрать удобное для Вас время. Не забудьте ПАСПОРТ.

Перед сдачей необходимо ознакомиться с рекомендациями для доноров и списком противопоказаний.

Кровь собирается для пациентов ЦССХ им. Бакулева, где делают высокотехнологичные операции на открытом и остановленном сердце детям и взрослым. Посмотрите короткий ролик о том, как используется кровь.

"Катабрь" — это веселый праздник в рамках Дней Тверского района, посвященный началу зимы и открытию катка в парке "Новослободский". Гостей праздника ждет катание на коньках (есть прокат коньков), ледовое шоу с участием хоккеистов и фигуристов, мастер-классы, развлечения и праздничный концерт!FoxSash QR Code Generator

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше